• 9 сентября 2018, воскресенье
  • Ханты-Мансийск, ул. Краснопартизанская 2, 3 этаж

Презентация программа подготовки, ближайшие старты, крутые лайфхаки от SKPROBEG!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия персонального тренинга "ProБег"
2056 дней назад
9 сентября 2018, начало в 15:00
Ханты-Мансийск
ул. Краснопартизанская 2, 3 этаж

Летний сезон заканчивается и это не повод грустить! Пора ставить новые цели вместе с #skprobeg!� 9 сентября в 15:00 БиблиоROOM Буква, мы ждем: - участников полумарафона "Превзойди себя"; - любителей бега и здорового образа жизни, кто начал бегать, но ни как не может решиться выйти на старт; - всех у кого только приходила в голову мысль выйти на пробежку/встать на лыжи, но так идея и не реализовалась…или может что-то пошло не так во время первой попытки?! - а как насчет триатлона? Мужская, женская группа! - хотите чтобы и дети не отставали? Детская лыжная группа, и уникальная детская школа бега "ProKids"! - интересуют ближайшие старты? Об этом и о многом другом поговорим 9 сентября 2018г

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше